首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗城薈[青山公路]
麗城薈[青山公路]
途经路线[8条]
302 (新界綠小)
96 (新界綠小)
96A (新界綠小)
96B (新界綠小)
96B 特別班次 (新界綠小)
96C (新界綠小)
96M (新界綠小)
96P (新界綠小)
香港302 (新界綠小)公交车路线
豪景花園第一期[龍騰路]-葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共33站
豪景花園第一期[龍騰路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
曹公街[沙咀道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃榮街[德士古道]
荃富街公園[荃富街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
成美工業大廈[葵涌道]
葵俊苑[葵涌道]
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港96 (新界綠小)公交车路线
帝華軒[龍如路](豪景花園)-荃灣街市[海壩街]
共26站
帝華軒[龍如路](豪景花園)
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
曹公街[沙咀道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
如心廣場總站[大河道](港鐵屯馬綫荃灣西站;如心海景酒店)
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
兆和街[兆和街]
荃灣街市[海壩街]
香港96A (新界綠小)公交车路线
油柑頭村村公所[油柑頭村通道]-荃灣街市街[大河道]
共8站
油柑頭村村公所[油柑頭村通道]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣街市街[大河道]
香港96B (新界綠小)公交车路线
麗城花園第二期[青山公路]-荃灣街市街[大河道]
共7站
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣街市街[大河道]
香港96B 特別班次 (新界綠小)公交车路线
麗城花園第三期[麗順路]-荃灣街市街[大河道]
共6站
麗城花園第三期[麗順路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣街市街[大河道]
香港96C (新界綠小)公交车路线
碧堤半島總站-荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
共16站
碧堤半島總站
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
香港96M (新界綠小)公交车路线
帝華軒[龍如路](豪景花園)-荃灣站小巴總站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
共22站
帝華軒[龍如路](豪景花園)
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站小巴總站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
香港96P (新界綠小)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-麗城花園第二期[青山公路]
共5站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
麗城薈[青山公路]
香港浸信會聯會小學[青山公路](麗城花園第二期)
灣景花園[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7